муниципальное бюджетное
 общеобразовательное
 учреждение
"Средняя школа № 15"

 г.Ачинск Красноярского края
 

 

Главная | О нас | Документы | Выступления | Экзамены | Спорт | Воспитание | Совет старшеклассников | Учеба | Методика | Управляющий совет | Фотогалерея | Газета | Юмор ;)

» Нормативные документы
»
НОУ школы
» Спортивные достижения
» Интеллектуальные
   достижения,
   олимпиады

» Художественно-творческие
   достижения

» Расписание занятий по
   интересам

 

Олимпиады

 

Школьный тур предметных олимпиад 2020-2021 года

Заявления об участии в школьном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников

ПРИКАЗ № ОД - 375  от 14 сентября 2020 г. "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"

ПРИКАЗ № ОД - 402 от 25 сентября 2020 г. "О внесении изменений в приказ № ОД - 375 от 14.09.2020г. «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников»

 

Заявление об участии в ШЭ 4 класс

Заявление об участии в ШЭ 5 класс

Заявление об участии в ШЭ 6 класс

Заявление об участии в ШЭ 7 класс

Заявление об участии в ШЭ 8 класс

Заявление об участии в ШЭ 9 класс

Заявление об участии в ШЭ 10 класс

Заявление об участии в ШЭ 11 класс

Протоколы проведения школьного этапа ВОШ

Школьный тур предметных олимпиад 2019-2020 года

Заявления об участии в школьном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников

ПРИКАЗ от 17 сентября 2019 г.  "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Заявление об участии в ШЭ 4 класс

Заявление об участии в ШЭ 5 класс

Заявление об участии в ШЭ 6 класс

Заявление об участии в ШЭ 7 класс

Заявление об участии в ШЭ 8 класс

Заявление об участии в ШЭ 9 класс

Заявление об участии в ШЭ 10 класс

Заявление об участии в ШЭ 11 класс

Работы победителей и призеров школьного этапа ВОШ

ОБЖ

География

Обществознание

Биология

Литература

Физическая культура(девушки)

Физическая культура (юноши)

Физика

Математика

Русский язык

История

МХК

Протоколы проведения школьного этапа ВОШ

Школьный тур предметных олимпиад 2018-2019 года

Заявления об участии в школьном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников

4 классы | 5 классы | 6 классы | 7 классы | 8 классы | 9 классы | 10 классы | 11 классы

Результаты проведения школьного этапа ВОШ

Протоколы проведения ВОШ по предметам: физическая культура, физика, искусство (МХК), ОБЖ, математика (5, 7-11 класс), география, биология

Протоколы проведения ВОШ по предметам: химия, математика (6класс), право

Протоколы проведения ВОШ по предметам: история, русский язык

Протоколы проведения ВОШ по предметам: русский язык, литература, обществознание, английский язык, технология

Работы победителей и призеров школьного этапа ВОШ

ОБЖ

Биология

География

Обществознание

Литература

Физическая культура (девушки)

Физическая культура (юноши)

Искусство (МХК)

Математика (4 класс)

Математика (3 класс)

Русский язык

Муниципальный тур предметных олимпиад 2017-2018 года

Победители и призёры городской олимпиады:

№ п/п

Ф.И.О. ученика

предмет

класс

Учитель

1.             

Пытков Артур Владимирович

Английский язык, победитель

Процюк И.П.

2.             

Пасницкий Даниил Дмитриевич

География, призер

Мельникова О.А.

3.             

Гурина Елизавета Алексеевна

Искусство (МХК), призер
Русский язык, призер
Технология, победитель

10а

Серебрякова М.А.
Горбунова Г.И.
Андрюшевич Н.М.

4.             

Каличкина Елизавета Евгеньевна

Искусство (МХК), призер

Серебрякова М.А.

5.             

Зырянова Дарья Александровна

Искусство (МХК), призер

Серебрякова М.А.

6.             

Аникин Григорий Сергеевич

Литература, призер
Технология, призер

Шеповалова И.Н.
Дмитриева А.В.

7.             

Лопатченко Илья Артемович

Математика, победитель

Гольцман Е.К.

8.             

Носов Михаил
Андреевич

Обществознание, победитель

11б

Безденежная В.И.

9.             

Чайко Алиса Александровна

Обществознание, призер

10а

Сычева К.А.

10.           

Кремер Егор Александрович

Технология, призер

Дмитриева А.В.

11.           

Гейн Анастасия Евгеньевна

Технология, призер

Андрюшевич Н.М.

12.           

Космина Елизавета Константиновна

Технология, призер

Андрюшевич Н.М.

13.           

Бикищенко Андрей Константинович

Физическая культура, призер

10б

Пилипенко Г.В.

 

Краевая олимпиада по экологии

Поздравляем Диль Инессу, 11А класс - победителя краевой олимпиады по экологии! Очный этап олимпиады состоялся 24.11.2017 г. в институте агроэкологических технологий ФГБОУ ВО Красноярского ГАУ.

Школьный тур предметных олимпиад 2017-2018 года
 Приказ Управления образования Администрации города Ачинска № 351 от 12.09.2017 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"
 Приказ МБОУ "Школа № 15" № 304 от 15.09.17 "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийсёкой олимпиады школьников"

 

Заявления об участии в школьном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников

| 5Б | | 6A | 6Б | 6B | 7A | 7Б | 7B | 7Г | 8A | 8Б | 8B | 9A | 9Б | 9B | 9Г | 10A | 10Б | 11A | 11Б

Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и их работы (по ссылке)
(2017-2018 учебный год)

ОБЖ
Протокол

7 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Квашнин Юрий 58  

8 класс

 

ФИО, класс

баллы

 

1

Каличкина Елизавета 54  

9 класс

 

ФИО, класс

баллы

 

1

Зырянова Дарья

54

 

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 

1

Андреева Полина

82

 

11 класс

 

ФИО, класс

баллы

 

1

Калиберова Алена

54

 

Физика
Протокол

9 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Попова Алина 37  
2 Аникин Григорий 35  

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Власенко Александр 30  
2 Лаппо Михаил 28  

Физическая культура (девушки)
Протокол

6 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Маёрова Виктория 84  
2 Степанова Елена 81  
3 Игнатьева Елизавета 77  
4 Шарипова Екатерина 75  
5 Бобришева Екатерина 72  
6 Богатырёва Екатерина 67  
7 Книсс Ангелина 65  

7 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Кирьянова Снежана 94  
2 Казакова Анастасия 90  
3 Максимова Анастасия 75  
4 Шапова Дарья 73  
5 Финашкина Дарья 70  
6 Сащенко Екатерина 70  

9 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Арбузова Ольга 87  
2 Бондаренко Яна 69  
3 Нелина Олеся 64  
4 Цыганова Ксения 61  
5 Литвиненко Валерия 59  

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Спирина Дарья 64  

Физическая культура (юноши)
Протокол

5 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Белов Александр 87,5  

6 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Ширшов Вячеслав 81,3  
2 Макшаков Степан 80,3  
3 Горичев Владислав 71  
4 Кабаков Вячеслав 66  
5 Краснов Эрик 54  
6 Зобин Никита 50  

7 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Кунчевский Ярослав 93,7  
2 Букреев Максим 90,3  

8 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Кочкин Макар 90  

9 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Манько Андрей 90,4  
2 Аникин Григорий 87,7  
3 Кузубов Никита 81  
4 Кремер Егор 69  

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Бикищенко Андрей 90,7  

МХК
Протокол

9 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Аникин Григорий 100  

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Гурина Елизавета 42  

География
Протокол

5 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Вяткина Алена 26  

7 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Нестеренко Семён 37  

8 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Акимова Алена 38  

9 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Аникин Григорий 31  
1 Пасницкий Даниил 31  
2 Рыжикова Эльвира 30  

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Казанцева Софья 41  
2 Автайкина Полина 34  
3 Ягубов Турал 30  

11 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Штанг Анна 43  

Обществознание
Протокол

7 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Нестеренко Семён 73  

8 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Попков Егор 81  
2 Еккель Дарья 62  

9 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Зырянова Дарья 81  
2 Аникин Григорий 63  
3 Молочкова Юлия 63  
4 Иванов Кирилл 62  

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Ткаченко Анна 76  
2 Медведев Денис 73  
3 Маёров Виталий 72  

Математика
4-е классы. Протокол
5 - 11-е классы. Протокол

5 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Панков Максим 25  

8 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Лопатченко Илья 23  

9 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Кремер Егор 28  

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Жалаботкина Лика 22  

Химия
Победителей и призёров нет
Протокол

Право
Победителей и призёров нет
Протокол

Астрономия
Победителей и призёров нет
Протокол

Информатика
Протокол

5 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Панков Максим 97  
2 Муханов Константин 71  

Экология
Протокол

7 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Губернаторов Никита 21  

Технология
Победителей и призёров нет
Протокол

История
Протокол

8 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Краюшкина Александра 62  
2 Еккель Дарья 61  

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Маёров Виталий 73  
2 Медведев Денис 64  
3 Краснова Ольга 63  

Биология
Протокол

5 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Вяткина Алена 36  

6 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Макшаков Степан 57  
2 Мальцева Алина 42  

7 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Плющева Юлия 29  

11 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Казачкова Дарья 55,1  

Литература
Протокол

5 класс

6 класс

7 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Зверева Анна 15  
2 Янкович Влада 15  

8 класс

9 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Аникин Григорий 76  

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Гурина Елизавета 69  

Русский язык
Протокол

4 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Андронова Ульяна 53  
2 Буянцева Анастасия 45  
3 Зинкова Ксения 44  
4 Мозговая Анжела 43  
5 Козлова Валерия 42  
6 Шигаев Максим 42  
7 Долгова Мария 41  
8 Вигель Матвей 41  
9 Якимова Яна 41  
10 Мороз Александра 40  

5 класс

6 класс

8 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Жебракова Дарья 69  
2 Каличкина Елизавета 53  

9 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Аникин Григорий 43,5  
2 Кремер Егор 35,5  

10 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Гурина Елизавета 61  
2 Медведев Денис 40,5  

11 класс

 

ФИО, класс

баллы

 
1 Должанцова Кира 43,5  

 Олимпиада 2010 | Олимпиада 2011 | Олимпиада 2012 | Олимпиада 2013 | Олимпиада 2014 | Олимпиада 2015 | Олимпиада 2016

Архив Творчество наших учащихся 2009-2010 г. | Отличники, ударники, победители школьных олимпиад 2009-2010 уч.г. по предметам |  Архив интеллектуальных достижений 2011-2012 уч.г.

Вверх

 

  Проголосуй за наш сайт