Главная | О нас | Документы | Выступления | Экзамены | ФСК "Олимп" | Воспитание | Совет старшеклассников | Учеба | Методика | Управляющий совет | Фотогалерея | Газета | Родителям

» Рабочая программа воспитания

Школьный физкультурно-спортивный клуб "Олимп"

О внедрении комплекса ГТО Письмо МО Красноярского края >>>

Школьная спортивная лига

Приказ № 3-1 от 01.03.2007г. "О создании школьного спортивного клуба"

Регистрация школьного спортивного клуба "Олимп"

Положение о школьном физкультурно-спортивном клубе «Олимп»

Анализ работы ФСК за 2019-2020 учебный год

План спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

Календарный план ШСК "Олимп" на 2020-2021 учебный год

Расписание работы спортивного зала школы №15 на 2020-2021 учебный год

Выпускница нашей школы Мастеркова Светлана Александровна — советская и российская легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира.

Результаты за 2020-2021 год

Президентские состязания

15-18 апреля  2021 года в с/к Рекорд проводился муниципальный этап среди учащихся 9-11 классов "Президентские состязания". Команда 11 классов заняла 5 место. Команда 10 классов заняла 8 место. Команда 9 классов заняла 1 место.

Товарищеская встреча по пионерболу и волейболу

С 22 по 26 марта 2021 года в спортивном зале школы №15 прошли школьные соревнования по пионерболу и волейболу среди учащихся 5-9 классов.

Пионербол:

1 место - 5г

2 место - 5а

3 место - 5в

4 место - 5б

Волейбол:

1 место - 9б

2 место - 9в

3 место - 9а

Городские соревнования по стритболу

22 марта в школе №5 проводились городские соревнования по стритболу 3*3 среди юношей. Команда нашей школы заняла 2 место.

Соревнования по настольному теннису

16-17 марта проходили соревнования по настольному теннису. Жуйкова Д, Наумова В, Белов А, Акимов А, Стрижов Ф. заняли шестое место среди школ города.

Мини-футбол зональные соревнования

С 12 по 14 марта 2021 года в городе Шарыпово проходили зональные соревнования по мини-футболу среди девушек. Участвовали команды из г. Боготол, г. Назарово, г. Шарыпово, г. Ачинск. Город Ачинск представляла команда нашей школы и заняла 4 место.

Городские соревнования по мини-футболу среди юношей

С 11 по 15 марта 2021 года в с/к "Рекорд" проводились городские соревнования по мини-футболу среди юношей 2006-2007 года рождения. Команда школы заняла 9 место.

Открытое первенство по лыжным гонкам

3 марта прошло открытое первенство по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений. Команда девочек 4-5 классы школы №15 заняли почетное 2 место. Личное 1 место заняла ученица 5 "Б" класса Симонова Евгения.

Муниципальный этап соревнований по мини-футболу

С 1 по 3 марта в спортивном зале "Атлет" МБУ "ГСК Олимп" проводился муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Президентские спортивные игры". Наша команда девушек заняла 1 место.

Городские соревнования о гиревому спорту

25 февраля в спортивном комплексе "Рекорд" проходили городские соревнования о гиревому спорту. Команду нашей школы представляли учащиеся 10-11 классов. Наша команда заняла 3 место, а также есть личные призовые места:

1 место - Фишер Ольга

1 место - Козырев Илья

1 место - Слайковский Данила

2 место - Курнавкина Варвара

3 место - Акимова Алена

Городские соревнования по плаванию

10 февраля в плавательном бассейне "Нептун" проводились городские соревнования по плаванию среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная спортивная лига". Команда юношей заняла 3 место. Поздравляем команду: Посацкий Михаил, Галищев Матвей, Вигель Матвей, Журавлев Даниил.

Шиповка юных

27 и 28 января 2021 года в "Рекорде" проходили городские соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных". Участвовали команды учащихся школ г. Ачинска. Команда девочек заняла 1 место, команда мальчиков - 3 место. Дарья Жуйкова заняла 1 место в многоборье и во всех других видах состязаний. Дарье не было равных. Наталья Широкова заняла 3 место в многоборье. Тимофей Гузов занял 3 место в беге на 60м. Денис Рыжиков занял 3 место в беге на 800м.

Городские соревнования по волейболу

18-22января 2021года прошли соревнования по волейболу среди учащихся школ города. Команда девочек нашей школы заняла 7 место, команда мальчиков - 4 место. Команды были сформированы из ребят 2006-2007 года рождения.

Муниципальный этап Всероссийского онлайн фестиваля "Трофи ГТО"

С 16 по 19 ноября 2020 года среди обучающихся образовательных организаций прошел муниципальный этап Всероссийского онлайн фестиваля "Трофи ГТО". Наша школа приняла активное участие и заняла почетное I место. Честь школы защищали ученики 10 и 11 классов: Курнавкина Варвара, Логвиненко Людмила, Екимова Анна, Кирьянова Снежана, Слайковский Данила, Козырев Илья, Куликов Иван.

Архив 2009 | Архив 2010-2011 | Архив 2012-2013  | Архив 2014-2015 | Архив 2017-2018

В начало