Главная | О нас | Документы | Выступления | Экзамены | ФСК "Олимп" | Воспитание | Совет старшеклассников | Учеба | Методика | Управляющий совет | Фотогалерея | Газета | Родителям

» Рабочая программа воспитания

Школьный физкультурно-спортивный клуб "Олимп"

О внедрении комплекса ГТО Письмо МО Красноярского края >>>

Школьная спортивная лига

Приказ № 3-1 от 01.03.2007г. "О создании школьного спортивного клуба"

Регистрация школьного спортивного клуба "Олимп"

Положение о школьном физкультурно-спортивном клубе «Олимп»

Анализ работы ФСК за 2019-2020 учебный год

План спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

Календарный план ШСК "Олимп" на 2020-2021 учебный год

Расписание работы спортивного зала школы №15 на 2020-2021 учебный год

Выпускница нашей школы Мастеркова Светлана Александровна — советская и российская легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира.

Результаты за 2020-2021 год

Соревнования по плаванию

10 февраля в плавательном бассейне "Нептун" проводились городские соревнования по плаванию среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края "Школьная спортивная лига". Команда юношей заняла 3 место. Поздравляем команду: Посацкий Михаил, Галищев Матвей, Вигель Матвей, Журавлев Даниил.

Шиповка юных

27 и 28 января 2021 года в "Рекорде" проходили городские соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных". Участвовали команды учащихся школ г. Ачинска. Команда девочек заняла 1 место, команда мальчиков - 3 место. Дарья Жуйкова заняла 1 место в многоборье и во всех других видах состязаний. Дарье не было равных. Наталья Широкова заняла 3 место в многоборье. Тимофей Гузов занял 3 место в беге на 60м. Денис Рыжиков занял 3 место в беге на 800м.

Городские соревнования по волейболу

18-22января 2021года прошли соревнования по волейболу среди учащихся школ города. Команда девочек нашей школы заняла 7 место, команда мальчиков - 4 место. Команды были сформированы из ребят 2006-2007 года рождения.

Муниципальный этап Всероссийского онлайн фестиваля "Трофи ГТО"

С 16 по 19 ноября 2020 года среди обучающихся образовательных организаций прошел муниципальный этап Всероссийского онлайн фестиваля "Трофи ГТО". Наша школа приняла активное участие и заняла почетное I место. Честь школы защищали ученики 10 и 11 классов: Курнавкина Варвара, Логвиненко Людмила, Екимова Анна, Кирьянова Снежана, Слайковский Данила, Козырев Илья, Куликов Иван.

Архив 2009 | Архив 2010-2011 | Архив 2012-2013  | Архив 2014-2015 | Архив 2017-2018

В начало