Главная |О нас |Документы | Выступления | ЕГЭ |Спорт | Воспитание |Парламент | Учеба | Методика | Совет| Фотогалерея | Газета

ответственный за раздел: Сычёва К.А.
email: sc15ach@yandex.ru

 

Учебная деятельность

Расписание уроков

Расписание учителей

Расписание факультативов, НОУ, кружков и индивидуально-групповых занятий

Расписание звонков

Отличники и ударники 2009-2010 уч.г.

 

Казак Валентин

5 а

Сизова Яна

5 а

Банникова Наталья

5 а

Бахтина Арина

5 а

Вайнилович Анастасия

5 а

Денисова Екатерина

5 а

Жариков Алексей

5 а

Ластовка Алексей

5 а

Пеньковская Анастасия

5 а

Резчиков Андрей

5 а

Симон Никита

5 а

Смирнов Иван

5 а

Тарасов Евгений

5 а

Шаброва Ольга

5 а

Одегова Александра

5 а

Астапенко Алексей

5 б

Афонин Михаил

5 б

Бабенко Елизавета

5 б

Галандарчук Захар

5 б

Гибенко Егор

5 б

Губо Анастасия

5 б

Каминская Альбина

5 б

Ковалёв Илья

5 б

Масанова Галина

5 б

Парша Александр

5 б

Стефанович Данил

5 б

Бондаренко Александр

5 б

 

Халалеев Максим

6 а

Масловский Сергей

6 а

Антипина Алина

6 а

Гавришевская Анна

6 а

Жеребцова Анастасия

6 а

Кондуренкова Варвара

6 а

Мамедова Эсмира

6 а

Назаров Илья

6 а

Никулина Юлия

6 а

Пальцев Никита

6 а

Полагай Виктор

6 а

Потехина Дарья

6 а

Чевер Николай

6 а

Тимофеева Наталья

6 б

Ермолаева Анастасия

6 б

Зеленков Антон

6 б

Кириченко Алёна

6 б

Ладыгин Александр

6 б

Поставская Софья

6 б

Серак Павел

6 б

Ширшов Дмитрий

6 б

Жилицкая Маргарита

6 б

Шипицын Тимур

6 б

Калинченко Ирина

6 в

Миллер Надежда

6 в

Сураева Алёна

6 в

Калеев Евгений

6 в

 

Засулевич

7 а

Халалеева

7 а

Чернякова

7 а

Петров Дмитрий

7 а

Струговец Анастасия

7 а

Монакова Виктория

7 б

Наумова Зарина

7 б

Султанов Александр

7 б

Шлушните Светлана

7 б

Бабич Дарья

7 б

Завьялова Анастасия

7 б

 

Куклина Дарья

8 а

Кобилжонова Гульера

8 а

Фунтикова Людмила

8 а

Осколков Павел

8 а

Гусейнов Табриз

8 а

Гореева Анастасия

8 а

Шакирова Ольга

8 а

Тюленева Валерия

8 б

Колединцева Валерия

8 б

Заикина Ольга

8 б

Зеленков Никита

8 б

Обухова Людмила

8 б

Лазарева Елизавета

8 б

Логинов Юрий

8 б

Кокоулина Светлана

8 б

Деревягина Мария

8 б

 

Бакланова Алина

9 а

Попова Ольга

9 а

Семёнова Дарья

9 а

Кузьмина Виктория

9 а

Боровец Наталья

9 б

Еговцева Диана

9 б

Марудов Павел

9 б

Роднаев Сергей

9 в

 

Победители школьных олимпиад 2009-2010 уч.г. по предметам

Русский язык

5 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Сизова Яна Владимировна

24

1

2

Банникова Наталья Андреевна

24

1

3

Казак Валентин Андреевич

23

II

4

Ковалёв Илья Дмитриевич

23

II

5

Афонин Максим Олегович

21

III

6 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Халалеев Максим Евгеньевич

19

1

2

Сирак Павел Владимирович

14

II

3

Тимофеева Наталья Михайловна

13

III

4

Масловский Сергей Степанович

13

III

5

Кондуренкова Варвара Александровна

13

III

7 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Халалеева Виктория Андреевна

28

1

2

Гришин Владислав Сергеевич

25

II

3

Засулевич Ольга Алексеевна

23,5

III

8 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Заикина Ольга Алексеевна

53

1

2

Обухова Людмила Витальевна

45,5

II

3

Логинов Юрий Алексеевич

45,5

II

4

Лазарева Елизавета Геннадьевна

43

III

5

Осколков Павел Александрович

31,5

III

9 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Семенова Дарья Олеговна

12

1

2

Попова Ольга Андреевна

11

II

3

Луцкая Светлана Анатольевна

10,5

III

4

Бакланова Алина Владимировна

10

III

10 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Петров Дмитрий Владимирович

28

II

2

Петрова Алёна Евгеньевна

22

III

11 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Ляшинина Жанна Геннадьевна

35

1

2

Ахрамович Татьяна Сергеевна

32

II

3

Михайленко Антонина Сергеевна

31

III

 

Литература
5 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Сизова Яна Владимировна

24

1

2

Банникова Наталья Андреевна

24

1

3

Казак Валентин Андреевич

23

II

4

Ковалёв Илья Дмитриевич

23

II

5

Афонин Максим Олегович

21

III

6 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Халалеев Максим Евгеньевич

19

1

2

Сирак Павел Владимирович

14

II

3

Тимофеева Наталья Михайловна

13

III

4

Масловский Сергей Степанович

13

III

7 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Гришин Владислав Сергеевич

16,5

1

8 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Лазарева Елизавета Геннадьевна

20

1

2

Заикина Ольга Алексеевна

17,5

II

3

Обухова Людмила Витальевна

16,5

III

4

Симановский Даниил Юрьевич

16,5

III

9 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Семенова Дарья Олеговна

26

III

2

Бакланова Алина Владимировна

24

III

10 класс - Места не присуждались, т.к. участники набрали малое количество баллов.

11 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Ахрамович Татьяна Сергеевна

44

1

2

Михайленко Антонина Сергеевна

35

II

3

Редько Наталья Александровна

34

III

 

Математика
5 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Ковалёв Илья Дмитриевич

18

1

2

Казак Валентин Андреевич

15

II

3

Симон Никита Андреевич

10

III

4

Барикин Артем Сергеевич

10

III

6 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Халалеев Максим Евгеньевич

15

1

2

Вахрушев Александр Сергеевич

10

II

3

Сирак Павел Владимирович

8

III

7 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Гришин Владислав Сергеевич

12

1

2

Халалеева Виктория Андреевна

6

III

8, 9, 10, 11 класс - Места не присуждались, т.к. участники набрали малое количество баллов.

География

 

ФИО

баллы

место

1

Ахрамович Татьяна Сергеевна

10

III

 Биология

6 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Халалеев Максим Евгеньевич

20

1

2

Тимофеева Наталья Михайловна

15

II

3

Новосёлов Станислав Вячеславович

12

III

7 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Засулевич Ольга Алексеевна

15

II

2

Струговец Анастасия Андреевна

14

III

3

Гришин Владислав Сергеевич

14

III

8 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Лазарева Елизавета Геннадьевна

20

II

2

Обухова Людмила Витальевна

15

III

10 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Гончарова Ольга Олеговна

15

III

2

Закроев Егор Михайлович

15

III

9, 11 класс - Места не присуждались, т.к. участники набрали малое количество баллов.

Физика
9 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Харитонов Дмитрий Александрович

16

II

2

Попова Ольга Андреевна

13

III

3

Шейкин Сергей Валерьевич

12

III

10 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Петров Дмитрий Владимирович

9

III

2

Корниенко Павел Александрович

9

III

11 класс - Места не присуждались, т.к. участники набрали малое количество баллов.

Информатика

 

ФИО

баллы

место

1

Михайленко Антонина Сергеевна

190

III

2

Рогило Евгений Юрьевич

190

III

 

История  9, 10, 11 класс - Места не присуждались, т.к. участники набрали малое количество баллов.

Обществознание 9, 10 класс - Места не присуждались, т.к. участники набрали малое количество баллов.

11 класс

 

ФИО

баллы

место

1

Ахрамович Татьяна Сергеевна

25

III

 

Физкультура – см. страницу "Спорт"

В начало

 

  Проголосуй за наш сайт