муниципальное бюджетное
 общеобразовательное
 учреждение
"Средняя школа № 15"

 г.Ачинск Красноярского края
 

 

Главная | О нас | Документы | Выступления | Экзамены | Спорт | Воспитание | Совет старшеклассников | Учеба | Методика | Управляющий совет | Фотогалерея | Газета | Юмор ;)

» Сведения об
   образовательной
   организации
»
Результаты
   самообследования
» Независимая оценка
   качества образования
» Правоустанавливающие
   документы
»
Школьные локальные акты
»
Безопасность школы
»
Управляющий совет

» Часто задаваемые вопросы
»
Работа с одаренными
» Инклюзивное образование

» Инновационная деятельность
» Учитель-логопед
» Учитель-дефектолог
» Социальный педагог
»
Олимпиада

» Информационно-
   библиотечный центр

» ФГОС 

» ОРКСЭ
» Конкурсы
» Проекты
» Аттестация педагогов
» Здоровый образ жизни
» Муниципальные услуги
»
Приём в школу
» Летняя оздоровительная
   кампания

» Карта сайта

 

 

 

Учебная деятельность

Расписание уроков
Классные руководители, кабинет, смена
2018 - 2019 учебный год

1 -  4 классы
В 1-м классе учебный процесс строится, исходя из следующих требований:
- уроки проводятся только в первую смену;
- обучение имеет ступенчатый режим в первом полугодии (в сентябре-октябре по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре по 4 урока по 35 минут, в январе-мае по 4 урока по 40 минут каждый);
- в середине учебного дня организуется динамическая пауза не менее 40 минут.
Общий объем нагрузки в течение дня не должен превышать для обучающихся 1-х классов-4 урока и один раз в неделю 5 уроков за счёт урока физической культуры (СанПиН 2.4.2.2821-10, пункт 10.6)
В сентябре-октябре проводится ежедневно по три урока. Остальное время заполняется целевыми прогулками, экскурсиями, физкультурными занятиями, развивающими играми. Используется гибкое расписание уроков.

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

1а
Волкова

Елена Гавриловна
13 кабинет,

1 смена

1 Математика Ритмика Русский язык Русский язык Литературное чтение
2 Русский язык (письмо) Русский язык Литературное чтение Литературное чтение Русский язык
3 Литературное чтение Математика Математика Окружающий мир Математика
4 Музыка Окружающий мир Физическая культура Изобразительное искусство Физическая культура
5   Технология      
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

1б
Юрчик

Надежда Анатольевна
15 кабинет,

1 смена

1 Русский язык   Русский язык Русский язык  Русский язык Математика
2 Литературное чтение Математика Математика Литературное чтение Физическая культура
3 Музыка  Окружающий мир Физическая культура Окружающий мир Русский язык
4 Математика  Ритмика Литературное чтение   Изобразительное искусство Литературное чтение
5   Технология      
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

1в
Свалухина

Татьяна Анатольевна
14 кабинет,

1 смена

1 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык Литературное чтение
2 Музыка Математика Литературное чтение Литературное чтение Русский язык
3 Литературное чтение Ритмика Математика Окружающий мир Математика
4 Математика  Окружающий мир Физическая культура Изобразительное искусство Физическая культура
5   Технология        
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

1г
Кочетова

Тамара Витальевна
9 кабинет,
1 смена

1 Музыка Русский язык Русский язык Русский язык Математика
2 Русский язык Ритмика Литературное чтение Литературное чтение Физическая культура
3 Математика Математика Математика Окружающий мир Русский язык
4 Литературное чтение  Окружающий мир Физическая культура  Изобразительное искусство  Литературное чтение
5     Технология    
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

2а
Лазарева

Галина Егоровна
11 кабинет,
 
2 смена 

1 Физическая культура   Русский язык Математика Русский язык Физическая культура
2 Русский язык Музыка Русский язык Литературное чтение Русский язык
3 Математика Английский язык Окружающий мир Ритмика Английский язык
4 Литературное чтение Математика Литературное чтение Технология Математика
5   Литературное чтение Изобразительное искусство    Окружающий мир
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

2б
Купреева

Галина Викторовна
12 кабинет,
 
2 смена

1 Физическая культура Математика Русский язык Русский язык Русский язык
2 Русский язык Английский язык Физическая культура Английский язык Математика
3 Математика Русский язык Математика Окружающий мир Литературное чтение
4 Литературное чтение Музыка  Литературное чтение Ритмика Технология
5    Окружающий мир Изобразительное искусство Литературное чтение  
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

2в
Щитова

Маргарита Павловна
21 кабинет,

 2 смена 

1 Русский язык Русский язык Английский язык Русский язык Физическая культура
2 Физическая культура Математика Математика Ритмика Русский язык
3 Математика Английский язык  Русский язык Литературное чтение Математика
4 Окружающий мир Литературное чтение Литературное чтение   Окружающий мир Литературное чтение
5 Изобразительное искусство Музыка     Технология  
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

2г
Гилевич

Марина Васильевна
 10 кабинет,
2 смена

1 Русский язык Русский язык Физическая культура Ритмика Математика
2 Математика Математика Русский язык Русский язык Физическая культура
3 Литературное чтение Музыка Математика Английский язык Русский язык
4 Технология Окружающий мир Литературное чтение Окружающий мир Литературное чтение
5   Английский язык Изобразительное искусство Литературное чтение  
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

3а
Назарова

Татьяна Витальевна
14 кабинет,
2 смена

1  Английский язык Математика  Русский язык Русский язык Физическая культура
2 Русский язык  Физическая культура Английский язык Музыка Русский язык
3 Математика Русский язык Математика  Литературное чтение Математика
4 Литературное чтение Окружающий мир Ритмика Окружающий мир Литературное чтение
5 Изобразительное искусство   Литературное чтение Технология  
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

3б
Зиборова

Ирина Анатольевна
15 кабинет, 
2 смена

1 Русский язык Физическая культура Ритмика Русский язык Русский язык
2 Математика Русский язык Русский язык Физическая культура Математика
3 Английский язык   Математика Математика Литературное чтение Литературное чтение
4 Литературное чтение Окружающий мир Английский язык Музыка Окружающий мир
5 Изобразительное искусство   Технология Литературное чтение    
           
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

3в
Скопинцева

Галина Андреевна
13 кабинет,
2 смена
 

1 Русский язык Физическая культура   Английский язык Физическая культура Английский язык  
2 Математика Русский язык   Математика   Русский язык Русский язык
3 Окружающий мир Математика    Ритмика Музыка Математика
4 Литературное чтение Литературное чтение Русский язык Окружающий мир Литературное чтение
5 Технология   Литературное чтение   Изобразительное искусство  
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

3г
Наумова

Зарина Хайрулаевна
9 кабинет,
1 смена

1 Русский язык Математика Математика  Английский язык Окружающий мир
2 Математика Физическая культура Ритмика Физическая культура Математика
3 Музыка Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
4 Литературное чтение Литературное чтение   Английский язык Литературное чтение  Технология
5 Окружающий мир   Литературное чтение

Изобразительное искусство

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4а
Гриценко

Ольга Николаевна
21 кабинет,
1 смена

1

Математика

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

Русский язык

Математика

Математика

Окружающий мир

Математика

3

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Технология

Окружающий мир

4

Физическая культура

Изобразительное искусство

Музыка

Физическая культура

Ритмика

5

 

Английский язык

 

ОРКСЭ

Английский язык

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4б
 Лунева

Ольга Николаевна
11 кабинет,
 
1 смена

1

Русский язык

Математика

Математика

Русский язык

Ритмика

2

Математика

Русский язык

Русский язык

Окружающий мир

Математика 

3

Литературное чтение

Окружающий мир

Музыка

Технология

Русский язык

4

Изобразительное искусство

Английский язык

Литературное чтение

Английский язык

Литературное чтение

5

Физическая культура

 

 

Физическая культура

ОРКСЭ

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4в
 Гилевич

Марина Васильевна
10 кабинет, 

1 смена

1

Математика

 Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика 

2

Русский язык

Математика

Музыка

Физическая культура

Ритмика

3

Физическая культура

Английский язык

Математика

Окружающий мир

Русский язык

4

 Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Литературное чтение

5

 

Технология

 

Английский язык

ОРКСЭ

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4г
Никишанина

Валентина Николаевна,
 12 кабинет,

1
смена

 

1

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

Русский язык

2

Физическая культура

Физическая культура

Русский язык

Литературное чтение

Математика

3

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Английский язык  

Ритмика

4

Литературное чтение

Окружающий мир

Английский язык

Технология

Окружающий мир

5

Музыка

Изобразительное искусство

 

ОРКСЭ

 

Назад

В начало

 

  Проголосуй за наш сайт